10 знойных взглядов в к-дорамах, которые заставят вас растаять

0
8046
Вы всё верно прочли! Во всех корейских дорамах есть мужчина, который точно знает как надо смотреть на женщину, будь то его медленная проявляющаяся влюблённость в её обаяние или уже настоящая любовь, из-за которой он не в силах оторвать взгляд от своего интереса. Подобное каждый раз достигает самых глубоких чувств зрительниц, в панике пытающихся не умереть от передоза соблазнительностью. Разумеется, существуют ТОННЫ подобных сцен, поскольку актёр в принципе должен совершенствовать свой “взгляд”, чтобы получить роль (прямо как актрисам приходится совершенствовать свои лица O_O), но я выбрала всего несколько хороших моментов. Начнём же!
 ‍

Ким У Бин в “Heirs”

Он пялится… продолжает пялиться… оператор, должно быть, доволен: “Даааа *приближает* дааа, сохрани эту брутальность… не прекращааай….”

Пак Со Джун в “Witch’s Romance”

0:53. Больше сладкий, чем знойный, но всё же… оуу… достаточно, чтобы заставить женщину покраснеть – не взирая на её возраст.

Со Кан Джун в “What’s With This Family”

Да кто сможет отвергнуть Со Кан Джуна, когда он вот так смотрит?!?! Обязательно смотреть с 2:44, но на самом деле тут весь момент  – золото.

Чжи Сон в “Kill Me, Heal Me”

Ни один человек не станет отвергать Чжи Сона, когда он Шин Сэ Ги и когда на глазах у него подводка.

‍‍

Ли Чон Сок в “Pinocchio”

0:30. Соблазнение. Поцелуй. Снова соблазнение.

Чо Чон Сок в “Oh My Ghost”

2:43. Сигнал “Поцелуй её”.

Чжи Чан Ук в “Healer”

1:45. Здесь я определённо чувствую этот знойный взгляд… хотя и не до конца понимаю, означает ли он “Я убью её своей любовью” или просто “Я убью её”.

Джэджун в “Triangle”

1:48. Делает ноги девушек вдруг такими слабыми.

Пак Ши Ху в “Princess’s Man”

*срочно обмазывает грязью лицо*

Ли Джун Ки в “Scholar Who Walks the Night”

Эффект Флоренс Найтингейл!

‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News