Айдолы с необычными, но очень привлекательными лицами

0
14786

leo

Корейские пользователи сети обсудили необыкновенность и одновременно дивную привлекательных лиц двух юных айдолов.

Несмотря на то, что раньше в k-pop действительно фокусировались на внешности при выборе участников айдол-групп, в наше время всё большее количество агентств старается в первую очередь ориентироваться на талант и уникальные образы. В число это также входят черты лица и даже характеры. Однако что насчёт айдолов с необычными и одновременно привлекательными чертами лиц?

Под оригинальным постом на портале Pann корейские пользователи выразили своё восхищение парнем- и девушкой-айдолами с несколько странными, однако очень красивыми чертами лиц.

Ниже представлен перевод поста под названием “Айдолы с необыкновенными лицами” и комментариев под ним.

leo1

“Айдол-парень – Лео из VIXX

 

kei1

“Айдол-девушка – Кей из Lovelyz

“Я не имею в виду, что они некрасивые… Я просто хочу сказать, что у них необычные, но красивые лица ㅋㅋㅋㅋ”

Screen Shot 2015-09-16 at 12.48.25 PM

 

[ +52 / 0] У них обоих столь же уникальные голоса (очень хорошие)

[ +48 / -9] Джиён такая хорошенькая в своём уникальном роде 

keigif

[ +41 / 0] Голоса обоих такие хорошие ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ A еще они становятся привлекательнее, чем дольше смотришь на них. Может, это просто у меня видение так меняется ㅋㅋㅋㅋ

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.