Пользователи сети обсуждают : мужчины-айдолы, которые никогда не бывают с списках самых красивых мужчин

0
2945

Cosmopolitan

Когда вы просматриваете списки с самыми красивыми айдолами, то всегда ведь замечаете что кого-то не хватает, не так ли? Пользователи сети выбрали айдолов, которые никогда не бывают включены в эти списки.

Под опубликованным 16 сентября посте “Айдолы, которые хорошо выглядят, но никогда не бывают упомянуты в спиках” на Pann, нетизены обсудили выбранных кандидатов. Под постом было написано : “Я не к-поп фанат… Я смотрю музыкальные шоу время от времени, но я не хожу на концерты, фанмитинги или собираю фотографии…”, а после автор поста перечислил мужских айдолов.

Cosmopolitan

Автор поста отметил : “Минхо из SHINee. Маленькое лицо, длинные ноги… он классически красив…” 

Pann

“Минхёк из BTOB. Я думал, что он просто вижуал в своей группе, но он также хорошо читает рэп. Говорят, что он даже работал с Зико в андеграунде…”

BTS's Jin

“Джин из BTS. Многие думают, что в BTS вижуалом является V, но Джин и V оба подходят на эту позицию.  Он похож на популярного школьника… но дело в том, что таких школьников не существует…”

VIXX's Hongbin

“Хонбин из VIXX. Я видел Хонбина в жизни… я думаю, камера скрывает его достоинства… он так хорошо выглядит…”

Автор поста закончил комментарием : “Я всё сказал… Спасибо за то, что прочитали.”

543262

Многие пользователи сети согласились со списком и выбором айдолов, которые в него попали, но всё же отметили, что кандидатов не хватает.

Они пишут:

[+115 / -32] Спасибо за упоминание Сок Джина ㅠㅠㅠ

[+111 / -20] Ли Минёк (Минхёк)ㅡㅜㅜ он поёт вокальные партии, но также был в андергаунде вместе с Зико и Пак Кёном. Он еще и рэппер 

[+106 / -21] Ли Минхёк такой красивый ㅠㅠㅜ

[+44 / -8] Я видела Хонбина, и он правда красивый  ㅠㅠ Спасибо

[+38 / -8] (Хон)бин правда красивый ㅠ В жизни он ещё красивее

[+32 / -6] Джин ㅜ ㅜ

[+23 / -5] Сок Джин сонбэ ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

[+22 / -3] Ли Минхёк правда красивый…

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.