Этот поступок Ли Мин Хо растопит ваши сердца!

1
16053

lee-min-ho_1442587419_af_org

14 сентября прошло мероприятие, на котором Ли Ми Хо встретился с фанатами на Time Square. В огромном числе поклонников оказалась девушка в инвалидном кресле. Но, к сожалению, она не смогла присутствовать на мероприятии, поскольку не попала в сотню, случайно выбранных фанатов, хотевших  встретиться с актером.

Другие фанаты передали ситуацию той девушки Ли Ми Хо и, после того, как мероприятие прошло, актер вышел лично поприветствовать девушку. Он вручил ей сувениры со своей подписью и подарил объятие, поблагодарив китайскую поклонницу за проделанный путь ради встречи с ним.

lee-min-ho_1442591450_leeminho

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News