Камики Рюноске присоединится к Нишикидо Рё в новой дораме “Учитель-самурай”

0
86

aramajapan_samurai-sensei
“Учитель-самурай” будет выходить в эфир на канале TV Asahi. Нишикидо Рё из Kanjani8 будет играть главную роль – Такечи Ханпейта, самурая, который перемещается на 150 лет в будущее. Пытаясь приспособиться к нашему времени, он становится школьным учителем.

“Учитель-самурай” ознаменует возвращение Нишикидо в качестве актера пятничной дорамы телеканала TV Asahi, после того, как он сыграл в “Заботясь о собаке” в 2011 году. Кроме того, Нишикидо уже во второй раз сыграет самурая с сериале с путешествием во времени после фильма “Самурайский пудинг” 2010 года.

Также было объявлено, что Камики Рюноске присоединился к актерскому составу в качестве Сакамото Рёмы, самурая, который попал в будущее раньше Такечи и стал журналистом. Это будет первой совместной работой Нишикидо и Камики. Дорама будет транслироваться по пятницам в 11:15 вечера, начиная с октября. Ниже представлен список всех актёров:

Нишикидо Рё (Kanjani8) – Такечи Ханпейта
Камики Рюноске – Сакамото Рёма
Манами Хига – Саэки Харука
Фудзии Рюсэй (Johnny’s West) – Саэки Тораносуке
Курошима Юина – Акаги Сачико
Ишида Николь – Шинохара Рио
Кадзивара Дзен – Комияма Кеичи
Моримото Рео – Саэки Масато

b80c2300dc0561c91d076ac1f1b8a4c8 aramajapan_samurai1

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News