7 вещей, которые НИКОГДА нельзя совершать в попытке добиться внимания любимого айдола

0
11889

Многие из нас пойдут практически на всё, чтобы заполучить внимание любимого артиста. К сожалению, бывают моменты, когда фанаты заходят слишком далеко, создавая неприятности как для себя, так и для айдолов. Портал allkpop озвучил 7 вещей, которых не стоит делать никогда, если хочешь какого-то особого шанса с биасом.

1. Следовать за ними в ванную

7 вещей, которые НИКОГДА нельзя совершать в попытке добиться внимания любимого айдола

Некоторые поклонницы в буквальном смысле пойдут туда, куда и биас, даже если это означает преследование до (и после) ванной. Когда EXO были в Китае, группка девушек сделала невообразимое. Чтобы заглянуть в ванную к мемберам EXO, эти фанатки обрили головы налысо, дабы получить доступ к мужской ванной. Притворяясь противоположным полом, они так и проследовали за участниками в ванную. Зачем, спросите вы? Сделать парочку фанатских снимков, разумеется.

2. Использовать что-либо кроме чернил для письма кумиру

Писать письма любимцам – отличный способ показать свою поддержку. К несчастью, некоторые поклонники идут на крайние меры в попытке быть удостоенными внимания кумира. Однажды GD и Тэян получили фанатские письма, забрызганные кровью, со следующим содержанием: “Моё сердце истекает кровью из-за тебя” и “Будь моим”. В довершение всего фанатки, отправившие эти письма, также вместе с сообщениями отправили снимки сделанных ими порезов.

3. Взламывать их аккаунты в соцсетях

Подобного же рода фанаты могут сделать всё, чтобы заполучить персональную информацию любимых артистов. Довольно часто подобные амбиции приводят к вторжению в личное пространство. Эмбер из группы f(x), ставшая жертвой одного такого мероприятия, недавно написала в Твиттере следующее: “Я не имею терпимости к людям, которые вторгаются в личное пространство других людей. Если вы думаете, что поддерживаете артиста, взламывая его аккаунты, названивая или отправляя кучу сообщений, говоря с его друзьями, что ж, извините, что разочаровываю, но этим вы делаете противное от желаемого. Я достаточно де**ма спустила до сих пор, но я не побоюсь постоять за себя. Короче говоря, то, чем вы занимаетесь, НЕЗАКОННО. Повторюсь, НЕЗАКОННО. Так что прекратите уже“.

4. Преследовать их транспорт

7 вещей, которые НИКОГДА нельзя совершать в попытке добиться внимания любимого айдола

Когда вы думаете, что безумнее уже и быть не может, обязательно кто-нибудь удивит вас. Некоторые фанаты готовы подвергнуть собственную жизнь большой опасности в надежде поймать на себе взгляд айдола. Висеть на хвосте другого транспорта может быть очень опасно, даже поставить под угрозу множество жизней. Во время тура Super Junior в Сингапуре, таксисты предоставляли так называемый “услуга преследования”, когда ехали со скоростью около 80 миль/час (~128 км/ч), чтобы не отставать от айдолов. Группа уже попадала в несколько инцидентов из-за этого.

5. Красть у них

7 вещей, которые НИКОГДА нельзя совершать в попытке добиться внимания любимого айдола

Кража – сама по себе преступление. Но кража у любимого исполнителя? Совершенно другая история. Ещё один инцидент с участием мембера EXO произошёл, когда фанатка возможно проникла в комнату Дио и украла нижнее бельё участника. После этого девушка попыталась продать их, утверждая, что “хорошо поработала, чтобы заполучить их”.

6. Бить их

Получив возможность встретиться с биасом, большинство фанатов попросили бы фотографию или автограф айдола. К несчастью для Ючона из JYJ, в его случае вышло иначе. На пути артиста в парикмахерскую его ударила по щеке фанатка. Её оправдание? Ничто иное, как желание сделать встречу запоминающейся.

7. Похищать их

Во время одного из выступлений группы Girls’ Generation некий мужчина сумел забраться на сцену и направиться прямиком к участницам. К концу выступления с “Run Devil Run” мужчина подошёл к Тэён, схватил за запястье и предпринял попытку стащить девушку со сцены. К счастью, охрана успела прийти на помощь и увести человека до того, как он мог причинить какой-либо вред певице. Как он надеялся всё это провернуть – загадка. Полагаю, нет нужды подчёркивать, что этот мужчина занял первое место в рейтинге “как нельзя делать”, иллюстрирующем на наглядных примерах что не стоит делать ради привлечения внимания любимых айдолов.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.