Корейские учащиеся обсуждают мужчин, использующих косметику

0
1336

g-dragon

Южная Корея известна как одна из стран-лидеров по производству косметики, привлекающей покупателей со всего мира.

Даже с учётом популярности косметики в государстве, существует ещё множество споров в отношении к макияжу на юношах и мужчинах. Однако недавно на потале Pann был выложен пост, в котором юноша-учащийся поднял данную тему для обсуждения.

Привлекательные дети вокруг меня все втайне используют бб-крема и тинты. 

У нас есть один ученик, считающийся невероятно красивым, и недавно на своей страничке в ФБ (запрещено в РФ) он написал, что пользуется бб-кремом. 

Так что парни тоже пользуются косметикой, я не один такой ㅋㅋ
Даже айдол, который мне нравится,  
Сон Миноㅋㅋ

mino

[+ 151, – 3] Недавно у нас проходила проверка сумок (корейские школы часто проводят проверки, чтобы препятствовать курению/алкоголизму), и у одного действительно привлекательного парня в нашем классе нашли косметичку ㅋㅋㅋㅋㅋ Я не смог не засмеяться, и все выглядели такими изумлёнными…

[+ 142, – 30] Девушкам приходится столькое делать с собой, включая пластические операции и тонны макияжа, чтобы выглядеть привлекательно для парней, но парни не делают ничего. Мне бы хотелось, чтобы мужчины больше ухаживали за собой.

[+ 110, – 2] Все люди, включая парней, хотят выглядеть хорошо.

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.