В список “Лучших песен мужских групп” Rolling Stone вошли корейские артисты

0
766

Журнал Rolling Stone взял на себя ответственность составить список лучших композиций бойзбендов.

В свой разномастный список, в который вошли треки, охватывающие несколько поколений музыки, Rolling Stone включил пять песен из того, что они назвали “наше корейское поп-будущее”. Просмотрите их перечень ниже и напишите, попал ли ваш любимый артист в список.

42. INFINITE, “The Chaser” (2012).

Rolling Stone отметили продюсеров Sweetune за хитовую “The Chaser”, комментируя, что песня: “вознесла свой драматичный синти-поп звук до эмоционального пика через незабываемое сочетание трубы и лёгких отзвуков гитары, отвечая на самые тонкие струны сердец парней”.

36. Seo Taiji and Boys, “Nan Arayo (I Know)” (1992).

Seo Taiji and Boys привлекли внимание Rolling Stone, поскольку являются пионерами в к-попе и потому что “сметали всё на своём пути со своим меняющим правила игры дебютным синглом 1992 года “Nan Arayo (I Know)””.

31. TVXQ, “Mirotic” (2008).

Rolling Stone отмечает “Mirotic” как одну из первых композиций DBSK (TVXQ), что собрали массу положительных отзывов критиков помимо и так невероятной мощи в продажах.

22. BIGBANG, “Fantastic Baby” (2012).

“Fantastic Baby”- пожалуй, обязательный трек для списка, включающего в себя потрясающие хиты на YouTube. “Эта современная композиция демонстрирует жанровую гибкость k-pop, визуально-ориентированный шарм”, – пишет Rolling Stone.

12. SHINee, “Sherlock” (2012).

Композиция “Sherlock” группы SHINee оказалась на вершине среди всех корейских представителей списка Rolling Stone. В статье по неё пишут: “Этот несколько “джексоновский” бит демонстрирует, каким инновационным и необычным k-pop может быть, даже самые его мейнстримные релизы”.

Согласны ли вы с выбором Rolling Stone?

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: