Пользователи сети совместили лица Тэмина и Солли и получили неожиданный результат

0
619

shinee-taemin-sulli

В сообществе Instiz был создан топик, где пользователи сети обсудили изображения Тэмина и Солли . 25 сентября один пользователь опубликовал пост под названием “Тэмин + Солли = новый пол?” и продемонстрировал изображение, на котором лица  Тэмина и Соллиа совмещены воедино. Итог получился неожиданным: гипнотизирующее странное лицо.

Вот оригинальный комментарий пользователя: “Смотрится, как лицо неопределенного пола. Или вы думаете, что все-таки больше похоже на женщину? Или ближе к мужчине?”

7d56851b1217ee452c32ad12743e5dc1

Вот самые популярные комментарии:

  • Ого…оно действительно странное.
  • Подобно Афродите.
  • Похоже на мужчину с женскими чертами.
  • О, симпатичное.
  • Форма лица мужская, но черты точно женские.
  • Лицо Тэмина выражено сильнее, поэтому результат больше похож на мужчину, но светлая кожа и розовые губы Солли сбивают с толку.

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.