JYP Entertainment выпускают заявление по поводу слухов о семье Сюзи

0
281

JYP Entertainment выпустили официальное заявление касательно возникших слухов о семье Сюзи из miss A.


Ранее в новостных источниках появлялись статьи о том, что семья Сюзи переехала в Самсон-дон в Сеуле, где отец девушки заведует секцией тхэквондо. 26 сентября представитель JYPE выпустил заявление: “Отец Сюзи действительно планирует открыть секцию тхэквондо в Сеуле. Сюзи уже живёт в Самсон-дон, а её мать переехала из родного дома в Кванджу в Сеул, чтобы чаще быть рядом с дочерью”.

Он продолжил:“Несмотря на то, что отец Сюзи прибыл сюда для открытия, вся семья не собирается переезжать с концами в Сеул. Все родственники артистки всё ещё проживают в Кванджу”.

Что касается других новостей, недавно Сюзи снялась в фильме The Hymn”.

 

‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.