8 к-поп кавер-исполнителей, ставших невероятно популярными

0
2380

iyg

Поскольку K-Pop становится трендом во всём мире, очевидно, что множество талантливых фанатов из разных уголков планеты выразит свою любовь к жанру или любимым артистам, создавая уникальные и оригинальные каверы! Некоторые из уже созданных стали вирусными и собрали немало поклонников сами по себе!

‍‍‍

1. Сонха Чон – “Lonely” 2NE1

Юное дарование Чон Сонха разорвал шаблон людям по всему миру своими невероятными навыками игры на гитаре и уникальным стилем. Теперь на его канал на YouTube подписано более 3 млн человек.

2. Malhada – “Loser” BigBang

Дебютировавшие как JOAYA участники Уонни, Пак Сэ Хван и Дивайс Хун спели кавер на недавний хит Big Bang – “Loser”. Танец исполнен Чжимин Чхве (создатель Malhada).

Malhada (Танцевальный коллектив)

Женская танцевальная команда Malhada станцевала “Call me baby”, и ролик набрал более 1 миллиона просмотров на youtube.

4. DaehoTv – “Stop stop it” GOT7

Каверы Daeho на к-поп песни имеют в себе какое-то ощущение спокойствия и мягкости.

5. Def Dance Skool – “Shake that brass” Эмбер

Def Dance – одна из топовых танцевальных школ в Сеуле.

6. Waveya – “Touch my body” SISTAR

Сексуальный танцевальный коллектив Waveya уже давно набрал немалый фандом, девушки известны каверами большого количества популярных к-поп песен от PSY до Girls’ Generation.

Waveya – FEELING MYSELF

А ещё Waveya известны каверами на английские треки.

7. Chad Future – “ERROR” VIXX

Chad Future создаёт уникальные английские ремиксы на к-поп композиции.

8. Sandy Mandy – “Hi~” Lovelyz

14-летние близняшки Сэнди и Мэнди очаровали всех зрителей невероятно милыми кавер-танцами к-поп песен на Youtube. Теперь у них 1.7 млн лайков на страничке на ФБ (запрещено в РФ).

‍‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News