Митра (EPIK HIGH) и его невеста ошеломили поклонников восхитительной свадебной фотосессией

0
199

Mithra's Wedding

1 октября Митра Джин из трио EPIK HIGH заставил фанатов воскликнуть от изумления несколькими снимками со свадебной фотосессии с будущей супругой.

На опубликованных в аккаунте в соцсетье снимках можно увидеть глубокие отношения пары, позирующей как в традиционных свадебных нарядах, так и в более повседневной одежде из денима. Актриса Квон Да Хён перетягивает на себя почти всё внимание своей невероятной внешностью и прекрасной фигурой.

Коллеги по группе Табло и DJ Tukutz продемонстрировали свою поддержку по отношению к паре, также разместив на своих страничках в соцсетье эти фотографии. После свадебной церемонии 2 октября Митра станет третьим и последним участником группы, который связал себя узами брака.

Вы можете увидеть снимки с восхитительной фотосессии прямо сейчас:

Beauty and the Mithra ?

Фото опубликовано Tablo (@blobyblo)

WELCOME TO HE…aven #축하해주마 Фото опубликовано DJ Tukutz (@realtukutz)

미쓰라 & 권다현 10.02 #미쓰라 #권다현 #1002 #축하해줘요

Фото опубликовано @realmithrajin

 

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.