ТОП-10 самых горячих прогеймеров Кореи

0
3241

В мире кибер-спорта немало красивых и миленьких лиц. Пока множество геймеров находтся в ожидании World Championship (Worlds) 2015, давайте взглянем на десятку одних из самых привлекательных прогеймеров (проф.игроков) Кореи.

Уильям “LeFFEN” Хьелте

https://youtu.be/2s7mbD7wAWo

Этот наполовину шведский, наполовину корейский прогеймер Super Smash Bros покажет вам, как надрать кое-кому кое-что вместе с Yoshi – если вы сможете перестать отвлекаться на его лицо.

Чан “Keane” Лэ Ён

Нетрудно заметить, что настоящий мидлейнер Gravity Gaming раньше был моделью в Корее!

‍‍

Ли “Flame” Хо Чжон

Хо Чжон “Flame” Ли известен большим количеством фанаток благодаря своей привлекательной внешности и мощной игре.

‍‍

Ким “Bisu” Тэк Ён

https://youtu.be/oXqk3Ddb9ak

Сразу видно, по какой причине прогеймера Старкрафта “Bisu” часто зовут “красавчиком”.

‌‍

Со “XellOs” Джи Хун

Этот прогеймер в Старкрафт в отставке раньше неизменно доминировал “идеальной” игрой терранами.

Ким “Eve” Ши Юн

“Eve” не только невероятно очаровательна, но к тому же попала в анналы историии кибер-спорта как первый прогеймер второго Старкрафта женского пола!

Им “Boxer” Ё Хван

Легендарная легенда игровой истории. Склонитесь пред SlayerS_`BoxeR`, прекрасным “Императором Терранов”! Однажды ему даже удалось сыграть с Юной из Girls’ Generation!

Стивен “Calitrlolz8” Ким

Он не просто невероятно красивый топлейнер, но к тому же он собирается открывать собственную фармацевтическую школу осенью! С его талантом игры в League, привлекательной внешностью и умом он просто неудержимая тройная угроза.

Чаншик “Lustboy” Хам

Хам “Lustboy” Чан Шик, также известный, как “Lustcena”, определённо выбрал подходящий ник! Так или иначе, мы всегда спрашиваем себя: “Что бы сделал Lustboy?

Ли “Faker” Санхёк

Суперзвезда в игровой индустрии, и, возможно, лучший игрок League of Legends на планете, мировой чемпион Ли “Faker” Сан Хёк сумеет очаровать вас в мгновение.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News