Корейцы дают высокие оценки сольным релизам артистов SM Entertainment – Джонхёна, Тэён и Кюхёна

0
428

SM Entertainment

SM Entertainment добились положительных отзывов за мощные релизы сольных артистов во второй половине года, включая успешный проект при участии Джонхёна из SHINee, Тэён из Girls’ Generation и Кюхёна из Super Junior. 

Объявив о старте проекта “The AGIT” – серии особых концертов, в августе SM Entertainment представило Джонхёна в качестве первого артиста, принявшего в нём участие.

Благодаря положительным откликам и просьбам фанатов, агентство незамедлительно представило первый сольный альбом Тэён “I”, а также анонсировало её собственный мини-концерт в октябре, в то время как Кюхён, третий исполнитель-участник проекта, готовится вернуться на сцену в ноябре.

Джонхён, Тэён и Кюхён получили невероятно сильный отклик, отразившийся и на продажах билетов на соответствующие концерты, и на самих релизах. Например, первый мини-альбом Тэён “I” сумел достичь статуса “олл-килл” и возглавить музыкальные чарты в Южной Корее, а также в тридцати странах земного шара через iTunes. Даже продажи билетов на все концерты стали горячей темой, поскольку поклонники были готовы на всё, чтобы заполучить вожделенные места, отчего компании SM Entertainment пришлось объявить об ужесточении контроля за продажами.

Вопрос о мошенничестве дошёл и до Кюхёна, позже отреагировавшего на это просьбой к фанатам не приобретать билеты у перекупщиков.

Поскольку все три артиста знамениты тем, что являются одними из сильнейших вокалистов в своих группах, поклонники всегда с нетерпением ждут новые проекты с их участием от SM Entertainment.


Комментарии корейских пользователей сети:


[+819, -33] Все по-настоящему заняты. Вокал Тэён хорош, и “At Gwanghwamun” тоже был хорош… 

[+682, -58] Альбом Тэён действительно замечательный, мне нравится заглавный трек, все песни отличные.

[+614, -54] Я верю в баллады Кюхёнаㅠㅡㅜ С нетерпением жду выхода его песни!!!!

[+552, -31] Не нужно тимкилла (п/п: team-kill – одновременно камбэкнувшиеся артисты из одного лейбла соперничают на муз.шоу и т.д.), победа для всех!! 

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.