BTOB выпустили музыкальное видео “Way Back Home”

0
482

btob1

BTOB, спустя три месяца наконец возвращаются с их седьмым мини-альбомом “I Mean”!

Релиз музыкального видео их заглавного трека “Way Back Home” состоялся 12 октября в полночь по Корее.

Лирика песни “Way Back Home” рассказывает о том, через какие трудности и потери приходится пройти на пути к своей цели. В восьми-минутном музыкальном видео, главную роль сыграл Ильхун, который великолепно проявил свои актёрские способности и прекрасно выразил эмоции песни.

BTOB так же провели онлайн-трансляцию через мобильное приложение V app от Naver, где общались с фанатами и отвечали на их вопросы по поводу нового альбома.

Во время трансляции Паниэль поприветствовал фанатов с улыбкой и сказал: “Я счастлив нашему скорому возвращению. Пожалуйста покажите нам много любви и поддержки.” Хёншик добавил: “Я рад так скоро увидеть всех вас снова.”

Чансоб сказал: “Мы получили много любви от ‘It’s Okay’, и я рад нашему скорому возвращению.” и Сонджэ рассмешил всех сказав: “Давно не виделись. BTOB снова меняются.”

Посмотрите новый клип BTOB “Way Back Home” ниже!

Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
BTOB – I Mean Kino Album
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]