Нетизены считают, что нашли неопровержимое доказательство того, что Айрин сделала пластическую операцию

3
24731

Очередной айдол попал под пристальное внимание из-за подозрений в пластической операции. Пользователи интернета выложили фотографии Айрин из Red Velevet, которые доказывают, что она решилась лечь под скальпель.

Предположительно, Айрин подверглась простой косметической процедуре по созданию двойного века.

Оригинальный пост на Instiz называется “Двойные веки Айрин пугают”. Как доказательство к статье прикреплены фотографии с комментарием “Это же очевидно…”

tumblr_nmqgtjMCoV1upl2oqo2_500

tumblr_nmqhn8mufd1upl2oqo1_540

tumblr_nmqh9hj5o11upl2oqo1_1280

tumblr_nmqh9hj5o11upl2oqo2_1280

Одни пользователи интернета согласились с постом, другие-нет. Многие написали, что нельзя быть уверенными в том, сделала ли Айрин пластику или нет.

Недавно в интернете появился пост, где были выложены фото Айрин, сделанные в 2008 году. Нетизены оставили много комментариев по поводу того, как красива была Айрин уже тогда.

В настоящее время Айрин и остальные девушки из Red Velvet занимаются промоушеном своего первого студийного альбома The Red и выступают с заглавным треком альбома “Dumb Dumb”.


 

А вот некоторые из комментариев к посту на Instiz:

  • Моя подруга ничего не делала со своими глазами, но они выглядят так же, как у Айрин
  • SM не допустили бы такой очевидной ошибки
  • Да все в порядке, она красотка
  • На самом деле, никто никогда и не задумывался, делала ли она пластику или нет, но теперь, прочитав этот пост, люди будут думать, что делала
  • Эм…? Они должны быть такими….?
  • Айрин такая красивая ㅠㅠ

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.