Интернациональная фанатка сходит с ума от того, что Сехун из EXO носит её подарок

0
871

exosehun

Корейские пользователи сети обсуждают довольно смешную реакцию одной интернациональной фанатки, которая была просто безума от счастья, когда увидела, что Сехун из EXO надел присланный ею подарок.

14 октября, в крупном дискуссионном форуме фанатка опубликовала фотографию с текстом: “(F*ck), меня трясёт… Спасибо тебе Сехун-оппа что одеваешь подарок который я прислала тебе, ах мои руки дрожат. Сехун носит свитер (худи) который я подарила ему на день рождение (F*CK).”

На опубликованной фотографии был тот самый свитер (худи), который она послала ему и рядом фотография Сехуна уже одетого в этот свитер.

Пользователей дискуссионного форума Instiz, очень рассмешила реакция фанатки, и они похвалили её за хороший корейский, отмечая что её “ругательский корейский” намного лучше чем грамматический.

436426432

36456432

4364354765

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]