Впечатляющие успехи студентов из танцевальной академии Сынри

0
1877

11888013_991988794191452_5784080264988763923_n

У хороших наставников хорошие ученики. В последнее время нетизены восторженно обсуждают выпускников танцевальной академии Сынри, которые добились успеха в жизни.

Танцевальная студия “Plug in Music” известна тем, что набирает знаменитостей и обучает их танцам. Например, там побывал Сынри из Big Bang. Позднее Сынри взял на себя управление академией, так как хотел помочь тренировать будущих звезд. На ТВ-шоу “Сильное сердце” он даже обсудил свои планы на академию на 3-4 года вперед.

Выпускники танцевальной академии Сынри:

J-Hope
BTS – J-Hope

 

9MUSES – Хеми
9MUSES – Хеми

 

B.A.P. – Джело
B.A.P. – Джело

 

crop_20151012_024031
EXID – Херин

 

VIXX - Хек
VIXX – Хек

 

Ladies’ Code - Зуни
Ladies’ Code – Зуни

 

9MUSES - Соджин
9MUSES – Соджин

 

Winner - Джину
Winner – Джину

 

Lovelyz - Миджу
Lovelyz – Миджу

Самые популярные комментарии на Pann:

[+ 114, – 1] Вот это да ㅋㅋㅋ Я не знал, что Джину учился в академии Сынри

[+ 84, – 2] Чуваки, это круто! Наш невинный избалованный макнэ – гендиректор в собственной академии!

[+ 66, – 1] Так странно осознавать, что ученики нашего макнэ стали K-pop звездами. Кажется, только были времена “Red Sunset”, когда Сынри был еще ребенком…. Время летит так быстро.

 

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.