“Она была красива”: новые рекорды зрительского рейтинга + зрители возмущены переносом эпизодов

0
183

shewaspretty_41

На прошлой неделе, популярная на сегодняшний день MBC дорама “Она была красива”, вновь побила рекорд зрительского рейтинга. На состояние от 15 октября, сериал был №1 в своем временном интервале, обойдя KBS дораму “The Merchant: Gaekju 2015” и SBS дораму “The Village: Achiara’s Secret”.

Вещательная сеть получила жалобы по поводу незапланированного переноса девятого эпизода из-за затянувшейся бейсбольной игры. Позже выяснилось, что в эфир на этой неделе выйдет только девятый эпизод, а десятая серия была перенесена на 21 октября.

she-was-pretty1

Nielsen Korea сообщили, что рейтинг восьмой серии дорамы, составил 16,7%, это выше показателя предыдущего эпизода который составил 14,5%. Тем самым, дорама несколько эпизодов подряд неуклонно поднимается в рейтинге.

“Она была красива” – это романтическая комедийная дорама о Ким Хе Чжин (Хван Чжон Ым), которая стесняется и скрывает свою внешность от бывшего парня Чжи Сон Чжуна (Пак Со Чжун). В сериале так же присутствует любовный треугольник, в который вовлечен Ким Шин Хёк (Чхве Шивон).

hwang-jung-eum

Первоначально дорама стартовала с низкими рейтингами в 4,8%. Тогда она была вытеснена SBS хит-дорамой “Ён Паль: подпольный доктор” и KBS дорамой “Ассамблея”. С тех пор, зрители полюбили дораму и её рейтинги до сих пор продолжают расти.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]