Фанаты поражены разницей нынешнего образа Шивона в сравнении с дебютным

4
2361

PlayMnet

Ранее на популярных онлайн-порталах фанаты выразили своё искреннее изумление, вызванное сравнением недавних снимков Шивона из Super Junior с фотографиями времён дебюта. 

Певец компании SM Entertainment в последнее время зарабатывает немало похвал за роль в новой дораме “She Was Pretty”, и фанаты продолжают хвалить и восхищаться его привлекательностью. Однако недавно поклонники артиста заметили, что внешность Шивона несколько изменилась по сравнению со временами дебюта. Так, одним из поклонников был создан пост на Pann, в котором были опубликованы снимки как с дебюта, так и с последних съёмок в дораме MBC. Пост вызвал массу различных заинтересованных откликов от нетизенов. Некоторые даже отметили, что внешность певца изменилась скорее в худшую сторону за все эти годы.

download

download-1

siwon-whitemoon12

default

na1443697384324 na1443697384405

‍‍


 

Комментарии корейских пользователей сети:


[+ 449, – 20] Падите ниц пред королём

kang

[+ 339, – 16] Святые какули, он был до абсурда хорош собой…он таковым и останется, если побреется

[+ 196, – 5] Как жестоко и беспощадно время…

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.