7 самых страшных корейских фильмов ужасов, которые вы должны посмотреть на Хэллоуин!

0
15504

image117

Хэллоуин не Хэллоуин, если вам не страшно! После того, как вы повеселились, приставая к людям с фразой “сладость или гадость”, вы обязательно должны устроиться поудобнее и посмотреть ужастик, дабы полностью погрузиться в атмосферу Хэллоуина. Здесь представлен список из 7 самых страшных корейских фильмов ужасов, которые вы должны посмотреть на Хэллоуин, не важно, в каком вы сделаете это порядке. Рискните ознакомиться с ним!

1. История двух сестер (2003)
Навеянный мотивами корейской легенды, этот фильм повествует нам историю двух сестер, которые после долгого пребывания в психиатрической больнице наконец возвращаются домой, к своему отцу и жестокой мачехе. Детям нужно время для полного восстановления, но злая мачеха становится все свирепее с каждым днем, разрушая психику девочек, которые начинают видеть призрак собственной матери, а угнетающая атмосфера порождает странные образы и удушливое чувство страха.

image110

2. Белый: Мелодия проклятия (2011)

Начинающая девичья группа “Pink Dolls” выпускает трек, чтобы выделиться среди других айдолов.  Когда девушки осознают, что их новая песня “Белый” оказалась всего лишь ремейком песни неизвестного происхождения, они начинают что-то подозревать. Но когда девушки одна за другой начинают попадать в ужасные ситуации, Ын Чжу, лидер группы, решает, что песня “Белый” проклята.

image111

3. Звонок смерти (2008)

Группа старшеклассников из элитных семей усердно занимаются, чтобы поступить в университет. Но однажды по телевидению передают: самая лучшая ученица школы попала в ловушку-аквариум, который медленно наполняется водой. Голос из телевизора сообщает ученикам, что они должны выполнить несколько заданий, связанных со вступительными экзаменами, и каждый неправильный ответ приведет к гибели очередного ученика

image112

4. Красные башмачки (2005)

Женщина находит на станции метро пару ярко-розовых туфель на высоком каблуке. Вскоре она осознает, что ее повсюду преследуют зависть, жадность и смерть.

image113

5. Шепот стен (1998)

Бывшая ученица школы для девочек возвращается, чтобы работать там в качестве учителя, и сразу же заводит дружбу с двумя ученицами. Но после того, как одну из учительниц находят мертвой, предположительно, совершившей суицид, нить, связывающая настоящее и прошлое, начинает виться. Когда количество жертв возрастает, воспоминания о прошлых смертях начинают взывать к новой жизни, являясь в виде призраков и скитаясь по коридорам злосчастной школы.

image114

6. Телефон (2002)

Вскоре после того, как Джи Вон купила новый мобильный телефон, маленькая дочь ее подруги прикладывает его к уху и тут же начинает в ужасе кричать.Когда начинаются странные вещи, связанные с телефоном, Джи Вон проводит собственное расследование и узнает, что почти все люди, имевшие до нее этот номер, неожиданно умирали при подозрительных обстоятельствах.

image115

7. Зазеркалье (2003)

Это фильм ужасов о серии страшных смертей, произошедших в универмаге. Все смерти так или иначе связаны с зеркалами, а детективы, взявшиеся за это дело, попадают в неприятности. Это дебютный фильм режиссера Ким Сон Хо.

image116

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News