Китайский фанат попал под арест за кражу ростовой фигуры мембера EXO

0
193

12096123_929968453762333_672411970909319167_n

Мужчина, утверждающий, что он является фанатом EXO, был арестован за чрезмерный фанатизм. Фото инцидента попали в интернет.

28 октября одно из интернет-сообществ запостило фотографии, разъясняющие, каким образом китайский фанат EXO попал под арест. На фотографиях можно увидеть, что фанат схватил картонную ростовую фигуру одного из мемберов EXO и скрылся с места преступления.

Интернет-пользователи не могли не заметить, что мужчина был одет в толстовку с эмблемой EXO, благодаря чему полиция его и поймала.

Фотографии и сам факт ареста остаются самой обсуждаемой темой в фандоме, а фото продолжают ходить по интернету.

20151028154914_cats

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.