Донхэ и Шиндон из Super Junior встретились на армейском концерте

0
84

29 октября Донхэ и Шиндон из Super Junior встретились на военном концерте, посвященном шестьдесят четвертой годовщине с момента создания военного тренировочного лагеря в Нонсане.

Шиндон выступил в роли ведущего концерта и, приступая к речи, сказал: “Сегодня здесь присутствует кое-кто, кого я знаю,- новобранец Ли Донхэ!” Донхэ вышел на сцену и сказал: “Я новобранец 089, Ли Донхэ.” Шиндон упомянул, что они виделись восемь месяцев назад, так что они обнялись, отметив свое воссоединение.

Затем Донхэ показал свою военную выправку и даже станцевал под “Sorry Sorry” и “Up and Down” (EXID).

Донхэ ушел в армию 15 октября, а закончит он свою службу в качестве демобилизованного полицейского. Шиндон был призван на службу в марте этого года.

Источник: kpopfighting.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News