WINNER завершили съемки второго клипа. Большие планы?

0
66

 

winner_goup_japantour

Вскоре Inner Circle увидит долгожданный камбэк WINNER! Агентство YG Entertainment подтвердило, что группа завершила съемки нового клипа.

30 октября YG сообщили медиа-порталу OSEN: “На прошлой неделе WINNER снимали два клипа в Швеции. Скоро пройдут съемки еще двух видео. Мы готовим все необходимое для съемок.”

Камбэк WINNER  – один из наиболее ожидаемых, ведь они практически не показывались со времен своего корейского дебюта в 2014 с альбомом 2014 S/S. Ожидалось, что дебют группы станет хитом. Ребята взошли на верхушки всех чартов и собрали все награды на музыкальных шоу. Им даже дали название “Новички-монстры”, а позже они получили звание “Новички года”.

К сожалению,со времен дебюта они были очень заняты продвижением за границей, в частности в Японии, и были сосредоточены на своих турах там.

Недостаток продвижения в Корее вызвал негативную реакцию со стороны фанатов WINNER (Inner Circle). Фанаты устроили бойкот против выпущенного компанией DVD как акт неповиновения YG, сказав: “Мы не какой-нибудь банкомат.”

Но, несмотря на анонс новых видео от WINNER, вопрос остается прежним: когда же будет обозначена точная дата камбэка?

В этом году YG Entertainment обеспечили камбэк таким группам как Jinusean, Big Bang, а также новичкам iKON.

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.