Тэён расплакалась во время выступления транслируемое через мобильное приложение “V”

0
336

Taeyeon-1

30 октября, вышел эксклюзивный эпизод “Taeyeon’s Special Day” которое транслируется через мобильное приложение “V” от Naver. Тэён провела сольный концерт в зале “SMTOWN THEATRE” расположенном в COEX Atrium.

Во время эфира, Тэён расплакалась когда исполняла свою новую песню “I”. Не в состоянии продолжать из-за переполняющих её эмоций, она о на время остановилась, но собравшись встала и сказала: “Вы ребята должно быть удивлены. Я извиняюсь. Я буду петь песню снова, в конце [концерта].”

Она продолжила: “Я выйграла первое место на ‘Music Bank’ и это моя десятая победа,” объясняя причину, почему она начала плакать в середине своего выступления.

Согласно сообщению опубликованному после концерта, Тэён получила новость о том, что заняла 1-е место на ‘Music Bank’ (10-й раз подряд) прямо перед своим выступлением.

Не в силах сдержать свою радость, Тэён продолжала лить слёзы, а Юна участница Girls’ Generation, поднялась на сцену, чтобы поддержать согруппницу.

Между тем, вы можете посмотреть запись соло концерта Тэён, установив мобильное приложение “V” от Naver.

v_1446247280_2015103020372365852_1

Источник: allkpop
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]