Джексон из GOT7 встретился с родителями во время фан-митинга в Китае

0
553

jackson-family

Сегодня Джексон из GOT7 встретился со своей семьей!

31 октября айдол (который, к слову, рожден в Гонконге) запостил две фотографии в Инста (запрещена в РФ), на которых он со своими мамой и папой, чтобы дать фанатам знать, что у него наконец-то появилась возможность увидеть своих родных.

На первом фото мы видим счастливую семью, они обнимаются после долгого расставания. Милый комментарий “Мам, пап, я люблю вас” написан на четырех языках.

jackson-family-

На второй фотографии БэмБэм присоединился к семье в столь трогательный момент, ведь он тоже в некотором смысле часть семьи Джексона!

Сегодня (31 октября) GOT7 провели фан-митинг в Гуанчжоу, куда прилетели из Гонконга родители Джексона, так как города недалеко друг от друга. Мама и папа певца прилетели специально чтобы посетить это мероприятие.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.