Ынхек из Super Junior пишет фанатам письмо из армии

0
288

Super-Junior-Eunhyuk_1446280614_af_org

Ынхек не забывает о фанатах и во время службы. Мембер Super Junior в этом месяце ушел в армию, и вот он уже написал письмо поклонникам, рассказав, как он себя там чувствует.

31 октября на официальной странице Super Junior Ынхек оставил сообщение:

“Победа! Это новобранец 216 Ли Хек Джэ. Здесь, в тренировочном лагере №15 в провинции Канвон в Хваджоне, я ем 3 раза в день, хорошо сплю и тренируюсь. Где бы я ни был, у меня всегда все отлично.

Но я все равно скучаю по своей группе и вам, фанаты. Служба – дело нелегкое. Я надеюсь, что все вы чувствуете себя хорошо, но пока я должен сосредоточиться на службе. Вам кажется,что я холоден, а мое письмо слишком формально? Честно говоря, я не должен так писать, но я это делаю, потому что мне кажется, что так я буду выглядеть круче, как настоящий солдат. Но почему вы все не обрили свои головы? Почему только я сделал это? Я расстроен. Разве мы не обещали друг другу? Это было мое желание, но вы не ответили на него. Я вам не нравлюсь? Еще год и 9 месяцев вы не встретите мужчин, а ведь я тоже далеко. Так почему же вы не сделаете этого? Вы все равно будете миленькими, даже с бритыми головами! А я запомню это навсегда.

Друзья! Пожалуйста, любите, веселитесь и позаботьтесь о Super Junior, пока я далеко! Они будут чувствовать себя одиноко, ведь теперь их осталось мало. Пожалуйста, утешьте их. А я в порядке. Пожалуйста, встретьте меня с любовью, когда я демобилизуюсь.

Я нахожусь около гор, так что воздух здесь чистый, вид замечательный, дни ясные. Говорят, когда день достаточно ясный, с гор можно даже увидеть Северную Корею. Это здорово!”

А вы будете скучать по Ынхеку?

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News