Чанель из EXO просит навязчивых фанатов держать себя в руках

0
17245

chanyeol

Чанель из EXO обратился к китайским сасэн-фанатам, попросив их держать себя в руках.

3 ноября Чанель написал на Weibo: “Причина, по которой я пишу это,- опасная ситуация, в которую я попал в Шанхае.” Он сказал, что после тщательного обдумывания решил поделиться своими мыслями в соцсетях.

Певец сообщил: “По пути в аэропорт в Шанхае за мной неотступно следовало около 20 автомобилей. Эти машины заблокировали дорогу и несколько раз инициировали опасную ситуацию на встречной полосе, пытаясь перекрыть дорогу нашему фургону. Мы чуть не попали в несколько аварий.”

Певец добавил: “Многим автомобилистам пришлось прижаться к обочине, а сасэн-фанаты все продолжали встраиваться в нашу полосу. Нельзя делать такие вещи. Я все-таки надеюсь, что фанаты будут приветствовать нас без вреда для других людей и для нас самих.”

EXO – одна из наиболее популярных групп как в Корее, так и в Китае. Уже давно известно, что группе и в прошлом приходилось часто бороться с натиском сасэн-фанатов. Чтобы в дальнейшем предупредить такие ситуации, Чанель взял на себя ответственность и обратился с сообщением к сасэн-фанатам, попросив их вести себя в рамках приличия.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News