Нетизены в ярости от агентства, которое вынуждает мемберов покупать оборудование за свои деньги

0
1644

seventeen-ideal-type

Недавно нетизены выразили свое возмущение: одно из агентств индустрии развлечений вынуждает своих артистов-новичков платить за сценическое оборудование.

Вдобавок к слухам о плохом обращении с мемберами, Pledis Entertainment также подверглось атаке со стороны фанатов за то, что агентство не снабжает бойз-бэнд Seventeen ушными мониторами (специальными наушниками, которыми певцы пользуются на сцене, чтобы слышать музыку и себя). Согласно написанному в посте на Pann, некоторым мемберам Seventeen приходилось самим покупать обычные наушники для своих перформансов, а другие даже просили своих родителей помочь с деньгами.

Перевод поста и фотографии представлены ниже:

“Pledis ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Seventeen выступают на сцене с наушникамиㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Pledis даже не могут позволить себе приобрести нормальные ушные мониторы
Они даже не выполняют как следует свою работу, пока Seventeen вкалывают на разных шоу
Даже основной вокалист Сынкван использует наушники
Должно быть, он очень хороший певец
Я пишу это в надежде, что Pledis прочтут это”

natepann-1765775617
Перевод: “Pledis заявили Seventeen, что, если они хотят ушные мониторы, они должны будут сами купить их на собственные деньги… поэтому Сынкван пользуется обычными наушниками, вместо…”

natepann1340822109

natepann-2107673755

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+ 351, – 2] Огромный респект им за то, что они так много работают, даже с наушниками и даже в ситуациях вроде этой

[+ 298, – 1] Оба главных вокалиста Seventeen – студенты, но они все равно заставили их покупать оборудование за собственные деньги. Другой основной вокалист просил родителей одолжить денег, а Сынкван был вынужден выйти на сцену в наушниках 

[+ 289, – 1] Они даже питаются на свои деньги. Компания не дает им ничего, кроме кимбапа и чанджанмена…

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.