10 знаменитостей с эксцентричными хобби и интересами

0
3496

exo-chanyeol-800x450

Эти знаменитости подзаряжаются энергией от своих хобби, и неважно, если последние кажутся остальным людям немного странными. В японском языке есть хорошее слово для таких немного помешанных фанатов своих хобби – “отаку”.

1. ШИМ ХЁН ТАК – “ДОРАЭМОН”

8-540x540

Фанаты ласково называют актера “Шим-таку” (Шим + отаку) из-за его увлечения японским аниме “Дораэмон”. Дораэмон это кот-робот, который перемещается в прошлое, чтобы помочь маленькому мальчику. Как-то раз на “Infinite Challenge” Шим Кён Так поделился, что в детстве Дораэмон помогал ему справиться с обидой, когда дети в школе его задирали. Повзрослев, актер сохранил преданность Дораэмону и коллекционирует все вещи, связанные с этим аниме.

2. ПЭК ЧЖОН ВОН – “WAR OF WARCRAFT”

baek-jong-won--540x303

Шеф-повар, телеведущий и бизнесмен владеет франшизами 26 ресторанов по всей стране. Его маленькое хобби – “World of Warcraft”. Когда он женился, он пообещал своей жене, актрисе Со Ю Чжин, что избавится от зависимости от этой игры, но в недавнем выпуске “My Little Television” раскрылось, что у Пэк Чжон Вона есть компьютерная мышь в стиле WOW из ограниченного выпуска.

3. КАН ДОН ВОН – “ONE PIECE”

kang-dong-won-luffy--540x303

Актер настолько любит это аниме/мангу, что в 2014 году даже посещал выставку, посвященную “One Piece”, которая проводилась в музее Военного мемориала Республики Корея. Там же он сказал, что если бы по “One Piece” снимали фильм, он хотел бы сыграть одного из персонажей, а именно Луффи. Во время съемок “Даосского мага Чон У Чхи” в 2009 актер признался, что ‘включил’ своего внутреннего Луффи, чтобы хорошо сыграть свою роль. Должно быть, это помогло, потому что дорама стала третьей по продажам.

4. КЮХЁН (SUPER JUNIOR) – “STARCRAFT”

super-junior-kyuhyun-540x303

Фанаты прозвали певца Геймером Кю за его многолетнюю любовь к играм. Однажды на “Radio Star” Кюхён рассказал, как победил Шин Хё Сона из Shinhwa в игре “Starcraft”. Кюхёна можно назвать лучшим геймером среди знаменитостей. А еще он знаком с несколькими профессиональными геймерами.

5. ЧАНЁЛЬ (EXO) – “РИЛАККУМА”

chanyeol-exo--540x303

Мембер EXO обожает японского персонажа по имени Рилаккума. Певец разбросал игрушки вокруг своей кровати, в чем мы можем убедиться, взглянув на фото в его Инста (запрещена в РФ). В одном из выпусков шоу “Сосед по комнате” игрушка была первой вещью, которую айдол положил в чемодан, выезжая из общежития. EXO-L знают о привязанности Чанёля к данному персонажу и постоянно дарят ему еще больше вещей, связанных с Рилаккумой.

6. ДЕФКОНН – “ЕВАНГЕЛИОН”

anaKAuM-540x306

Дефконн одержим не только манией коллекционирования кроссовок (как G-Dragon из Big Bang), он также испытывает страсть к японскому аниме “Евангелион”. На шоу “Я живу один” он даже посетил Международный фестиваль аниме в Пучхоне и выразил свою любовь к сценаристу аниме. Его любимый персонаж – Асука Лэнгли Сорью, или просто Асука.

7. ДЖОН ПАК – НЭНМЁН

htm_20130820154750c010c011

Корейско-американский певец Джон Пак просто одержим корейским блюдом нэнмён (холодная гречневая лапша). Его любовь к этому блюду так велика, что он с легкостью может отличить пхеньянскую лапшу от хамхынской (которые являются разновидностями нэнмёна), просто попробовав каждую из них. На шоу “Enemy of Broadcasting” он показал свою любовь к этому блюду с помощью так называемого “мокбан” (поедание на камеру). Он определенно доказал, что может есть нэнмён на завтрак, обед и ужин без каких-либо проблем.

8. ЧИ ЧЖИН ХИ – ЛЕГО

PS14092500071

Этот актер обожает лего так сильно, что даже состоял в клубе, где любители лего делились друг с другом информацией и историями о себе. На шоу “Счастливы вместе” он рассказал, что потратил два года на постройку “Тысячелетнего сокола” из “Звездных войн”, а затем продал его. Актер обычно скупает подержанные кирпичики лего, создает из них шедевры, а потом продает за большие деньги. Это доставляет ему больше удовольствия, чем просто коллекционирование фигурок из лего.

9. ЧОН ЁН ХВА (CNBLUE) – СИМПСОНЫ

4

Одержимость Чон Ён Хва мультфильмом “Симпсоны” вышла на новый уровень: у него есть игрушки, футболки, подушки, одеяла и даже нижнее белье с Симпсонами. Более того, во время фотосессии для тайваньского бренда “Stay Real” он не смог расстаться со своей коллекцией и фотографировался вместе с ней. В интервью певец поделился: “Гомер Симпсон – величайшая рок-звезда. Хотел бы я родиться еще раз Гомером.”

10. ЮНХА – СОН ДЖУН КИ

younha-song-joong-ki--540x303

Юнха привязана не столько к персонажам, которых играет Сон Джун Ки, сколько к нему самому. Она рассказала, что является ярой фанаткой актера. Однажды она написала в Twitter, что мечает посмотреть фильм, где он играет, а затем сменила подпись к популярному в Азии эгьё “Я мечтала о призраке” на “Я мечтала об оппе Джун Ки”, когда гостила на радио-передаче.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News