Сюзи спросили о реакции Ли Мин Хо на её роль в паре с Ким У Бином в новой дораме

1
50075

1339487669

19 ноября, Сюзи дала интервью Osen по поводу её роли в предстоящей дораме “Recklessly Affectionate”. Когда её спросили о реакции Ли Мин Хо, когда он узнал, что она будет играть в паре с Ким У Бином, Сюзи осторожно ответила: “[Мы] не упоминали об этом [в нашем разговоре]” и добавила: “Съемки дорамы ещё не начались. Я потихоньку готовлюсь к дораме.”

Так же, Сюзи раскрыла больше деталей о её предстоящей роли: “Моя героиня, одна из тех, кто занята заботами других, при этом полностью забывая заботится о себе, она немного назойливая, потому что является праведным человеком, она осознает суровую правду жизни когда что-то происходит с ней. Она такой тип, которой приходится пройти через много боли и которой приходится столкнуться лицом к лицу с суровой реальностью.”

А как вы думаете, будет Ли Мин Хо ревновать Сюзи или нет?

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News