Рэйн опубликовал официальное письмо по поводу ложных слухов о его браке

0
227

Rain_1448073625_af_org

Слухи и ложные новости о свадьбе Рэйна и Ким Тэ Хи, уже довольно долгое время являются объектом спекуляции для новостных агентств, которые при любом удобном случае, рады заявить о возможной скорой свадьбе парочки.

Это касается и последней новости от Woman Sense, которые сообщили, что Рэйн и Ким Тэ Хи недавно скорректировали рабочие графики, чтобы наконец пожениться в канун нового года. Слухи и в этом случае, тут же были опровергнуты агентствами парочки.

Похоже Рэйну (как и его фанатам) это уже порядком надоело, и он разместил в своем Инста (запрещена в РФ)-аккаунте сообщение, с обращением к фанатам по этому поводу.

Здравствуйте… Это Рэйн, Чон Чжи Хун.

Погода стала очень холодной… Пожалуйста будьте все осторожны и не простудитесь. До сих пор, было опубликовано много статей о предстоящей свадьбе, и похоже они ввели многих людей в заблуждение. Я загрузил это сообщение, потому что думаю, что будет правильно если я расскажу это сам.

Брак, это важное событие в жизни и это большое шаг (решение) для пары. Это очень важный вопрос, и если мы решим сделать что-то важное [в их отношениях], я сам открыто расскажу вам об этом. Я считаю, что это мой этикет [уважительное отношение] по отношению к моим старым фанатам и ко всем вам.

Отныне, до того как я скажу что-либо из моего собственного рта, пожалуйста не верьте [другим заявлениям].

Спасибо.

Оригинал сообщения

#p/-VF9d2pSme/

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News