Биография актрисы Хан Га Ин

0
10971

a1

Хан Га Ин (имя при рождении Ким Хён Чжу) родилась 2 февраля 1982 г. в Южной Корее. В настоящее время, она является одной из самых востребованных актрис Кореи и по версии tvN “The List 2015”, Хан Га Ин входит в список самых красивых знаменитостей Кореи.

j0326-5a

Ещё будучи студенткой старшей школы, Хан Га Ин участвовала в ТВ-викторине и попала в кадр с остальными студентами школы. Представители из индустрии развлечений, заметили её в новостном ролике и сразу же отправились к ней в школу, чтобы предложить роль. Она дебютировала в коммерческой рекламе Asiana Airlines в 2002 году. В 2004 году, она сыграла второстепенную роль (Чосан, младшая сестра Мин Чжу) в дораме “Желтый платочек счастья”, где и познакомилась со своим будущим мужем Ён Чон Хун (он сыграл в дораме Юн Тэ Ёна младшего брата Ча Ёна). 26 апреля 2005 года, Хан Га Ин и Ён Чон Хун связали себя узами брака.

Вскоре, Хан Га Ин стала одной из самых востребованных лиц в индустрии коммерческой рекламы. Несмотря на свой ранний успех, Хан Га Ин решила не позиционировать себя как профессиональная актриса, а направила всё свое внимание на индустрию рекламы. И благодаря своей оригинальной и невероятно привлекательной внешности, она добилась в этом успеха.

Witch_Yoo_Hee

Несмотря на успех SBS дорамы “Влюбленная ведьма”, актриса публично раскритиковала режиссера и сценариста за низкое качество дорамы. После этого, она взяла перерыв от съемок в дорамах и фильмах на три года. Всё это время, актриса работала в сфере коммерческой рекламы.

BAD_GUY

В начале 2010 года, Хан Га Ин возвращается в качестве актрисы – на то время, она была более известна как CF star (Звезда Коммерческой Рекламы) – в SBS дораме “Плохой парень”. Сериал имел относительно небольшой успех, но создал ей положительный образ невинной и чистой девушки, которой она и запомнилась зрителям.

Moon_Embracing_the_Sun

Наибольший успех в качестве актрисы, Хан Га Ин добилась снявшись в дораме “Солнце в объятиях Луны” – дорама была на столько популярна, что достигла 40% зрительского рейтинга в Корее, а так же права на показ были куплены крупнейшими вещательными компаниями Китая, Японии, Тайваня и др. Азиатских стран. Затем последовал фильм “Архитектура 101” ставший один из самых кассовых за всю историю Корейского кинематографа.

В настоящее время, актриса (покинув J. One Plus Entertainment в 2009 – 2011 гг.) состоит в крупном агенстве BH Entertainment, контракт с которым она подписала в декабре 2012 г.

23 ноября, стало известно, что Хан Га Ин находится на пятом месяце беременности и по этой причине берет продолжительный перерыв в карьере, чтобы сосредоточиться на ребенке.

ЧИТАЙТЕ: АКТРИСА ХАН ГА ИН НА ПЯТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!

– – – – – – –

Эта наша новая рубрика. Пока мы наполняем материалами сайт K-POP.RU, мы так же будем публиковать биографии корейских знаменитостей на нашем сайте.

Внимание! Копирование материалов без разрешения – строго запрещено!

UeeTyan © YesAsia и для K-POP.RU

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.