EXO столкнулись с забавным инцидентом во время концерта в Макао

0
5681

70920-374800

Похоже участники EXO столкнулись с небольшой “аварией” на сцене во время концерта в Макао.

Многие из вас, уже знают об успешном концерте EXO ‘EXO Planet #2 – The Exolution’ в Макао, который прошел 21 ноября. Но мало кто знает, что за инцидент произошел с участниками группы во время их выступления на сцене.

Китайские СМИ недавно опубликовали историю очевидцев, которые рассказали, что во время концерта упал занавес, где между выступлениями, переодевались участники группы.

Занавес упал именно в тот момент, когда ребята снимали с себя одежду (привет мускулы!), вот этот самый момент…

EXO_1448347003_exo2

EXO_1448347003_exo3

Но на помощь тут же пришел Бэкхён! Он подбежал к фанатам и начал изображать глупые танцы, отвлекая внимание на себя. Нетизены похвалили Бэкхёна за смекалку, за то что он не растерялся и спас своих товарищей.

Смотрите так же: Концерт ‘EXO PLANET #2 – The EXO’luXion – in MACAU’ успешно завершен

Источник: FaceBook
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News