Группа TWICE: почему каждая участница незабываема

9
55780

Twice-group-image

Потрясающие визуальные эффекты, умопомрачительные танцевальные движения, сильный вокал, и убийственное, уникальное, дебютное музыкальное видео сделали группу TWICE одной из лучших групп-новичков. Каждая из девяти участниц имеет свою  уникальность, которая отличает ее от других, и делает невозможным для фанатов сделать выбор между ними.

 

Наён

Наён (20), когда ее попросили сказать на кого она похожа, ответила “на Сквиртла”. Они действительно похожи, кроме отсутствующих зубов у второго. К счастью, зубы Наён подарили нам одну из самых обворожительных улыбок в TWICE.

nayeon-1

Это в сочетании с ее подмигиванием с улыбкой, от которых замирает сердце в начале клипа OOH-AHH делает её, старшую в группе, незабываемой.

nayeon-gif

 

Дахён

Несколько лет назад, стало вирусным видео, в котором девушка танцует энергичный веселый танец в церкви. Как позже выяснилось, девушкой в этом клипе оказалась Дахён (17) и танец  получил название “Танец орла”.

dahyun-3

Дахён представила этот танец в начале этого года, в шоу на выживание айдолов  “Sixteen,” и в её индивидуальном тизере для клипа OOH-AHH. Также, она снималась в клипе GOT7 “Stop Stop It”, где она игнорирует подшучивания JB, что он спрыгнет с крыши.

dahyun-got7

 

Цзыюй

Цзыюй (16), получившая большинство голосов в финальном эпизоде “Sixteen,” прекрасная макнэ из Тайваня и лицо группы. Различные источники новостей сравнили ее с СольХён из AOA, даже зашли так далеко, назвав ее “Убийцей СольХён”.  Другие утверждают, что Цзыюй можно назвать “непреодолимой стеной”, термином который используется для айдолов с божественной внешностью, таким как Тэён и Сьюзи. Она является самой младшей в группе, так как ей всего лишь 16, но она уверена, что с возрастом станет еще прекраснее!

tzuyu-1

ЧонЁн

Даже если написание ее имени трудно вспомнить, ЧонЁн (19) трудно забыть. Ее шикарные, пепельно-серые короткие волосы придают ей уникальную внешность, что захватывает сердца тех, кто любит девичьи группы, в составе которых есть участницы не вписывающиеся в стандарты красоты.

jeongyeon

Она имеет внешность, схожую с Эмбер из f(x), и ее миниатюрная фигура скрывает за собой взрывной характер:

jy-2-2

Момо

Момо (19) с волосами цвета блонд, танцующая королева, которая показывает дикие движения в клипе, в окруженном зомби автобусе, во время кульминации песни OOH-AHH. Её заводные танцы не оставят никого равнодушным.

hair-flip-gif

Мина

Дерзкая на сцене и милая и глупая в жизни. Мина (18), милая японская участница, любимая еда которой кетчуп, а ее прозвище Пингвин. Она использовала 11-летний опыт в балете при съемках OOH-AHH приняв позу лебедя, которую Сана пытается изобразить. Мина принимает серьезное выражения лица и двигается потрясающе соблазнительно в этом видео.

mina-4

ДжиХё

ДжиХё (18), лидер TWICE,известна двумя вещами: своим голосом и фигурой. JYP раскритиковал ее вес на шоу “Sixteen,” но ДжиХё не только разрушает стереотипы о худобе айдолов, но и завораживает зрителей своим вокалом и заметной фигурой.

jihyo-2

ЧеЁн

Хотя милая рэп-исполнительницы ЧеЁн (16) не смогла в полной мере показать свою свирепость в музыкальном видео  OOH-AHH, она сняла короткое видео на кавер песни Ники Минаж “Stupid Hoe” для шоу “Sixteen,” сделав текст менее непристойным.  Просмотрите видео главной рэп-исполнительницы, которое демонстрирует ее природную харизму:

Сана

Неудача с растяжкой ноги Саны (18) привнесла нотку веселья и беззаботности в видео OOH-AHH. При попытке Мины и Момо принять позу с вверх поднятой ногой, она решает улыбнуться и помахать в камеру.

EXPECT1

Если этого недостаточно, чтобы увидеть ее детскую наивность, то во время состязания на исключение в “Sixteen,” она решила испечь блинчиков JYP на сцене, вместо пения и танцев:

sana-1

и JYP это оценил:

sana-2

Какая из этих девушек, вы думаете, самая незабываемая в  TWICE?

 

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.