BTS снова рассказали о своих идеальных типах девушек

4
128641

Bangtan Boys рассказали о своих новых идеальных типах.

 С тех пор, как идеалы девушек были опубликованы в прессе, BTS снова взорвали умы своих фанатов. Rap Monster сказал, что его идеальная девушка “сексуальная, даже своим умом. Кто-то задумчивый и уверенный”, в то время как J-hope нравятся девушки, которые думают о нем все время, и поддерживают его в том, что он делает. Чимин ответил с улыбкой “Я мало знаю о женщинах, потому что у меня не так много опыта. Пожалуйста, подойдите ко мне ближе.”
bts-ideal-type.png.pagespeed.ce.fCW89bpYef
V ищет кого-то внимательного, ту, которая будет заботиться о нем. Кажется, ему нравится Кая Скоделарио, потому что он сказал “Она так прекрасна.” SUGA заявил “посредственную и тихую. Я хотел бы встретить девушку, с кем мог бы делиться хобби и интересами в музыке.” Чонгуку  нравятся девушки, которые могут научить его чему-либо, и смогут его поддерживать. Последний но не маловажный, Джин признался “Мне нравятся щенки, поэтому я хотел бы встретить похожую на милого щенка девушку, даже характером.”

 

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.