Чорон из A Pink поделилась секретами хорошей фигуры с читателями SURE

0
212

chorong1

В декабрьском номере журнала SURE читатели смогут встретиться с прекрасной Чорон из группы A Pink. Новая фотосессия девушки призвана продемонстрировать ее стройное подтянутое тело.

В своем интервью журналу Чорон поделилась секретами стройности. Девушка обязана своей прекрасной формой айкидо, которым она занимается вот уже 8 лет. Кроме того, Чорон рассказала и про занятия пилатесом. Она поделилась, что после того, как начала заниматься, ее тело стало более гибким. Также, девушка принимает пятнадцатиминутную  ванну с ароматическими маслами каждое утро.

На фотосессии она подчеркнула и свою особенность питания, снявшись вместе с порцией греческого йогурта, дополненного миндалем, черникой и хлопьями. Чорон предпочитает пить полезный сок, готовясь к камбэку.

chorong2

chorong3

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News