Обсуждение среди нетизенов весёлого фан арта на MAMAOO

1
828

mamamoo1

Как правило, фан арт стараются нарисовать как можно лучше,чтобы польстить айдолам,однако в сети набирают огромную популярность забавные рисунки с изображением участниц группы Mamaoo.

Используя не самые удачные кадры девушек, художник создал уникальные скетчи, которые вскоре стали весьма популярны. Удачно пойманный момент и преувеличенные черты лица и многие другие детали сделали эти скетчи такими забавными и смешными. Несмотря на то, что на рисунках участницы группы не блещут своей красотой, нетизены похвалили художника за его идею и её исполнение.

20151126_014353-2

20151126_014406

o2suttjpwgeoz0qjvlkfwoxed8b2ghevae7qjaacnc

Реакция нетизенов

Koreaboo изучил реакцию среди пользователей сети на оригинальную статью на корейском ресурсе. Комментарии, представленные ниже, являются наиболее популярными :


 

[+ 42, – 2] это дейсвительно фан арты?

[+ 31, – 2] это сближает их и делает похожими на семью

[+ 7, – 1] Им стоит сделать фан арт, основанный на этом фото

31313-650x307

Источник: Allkpop
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.