Нетизены объясняют почему у Сюзи среди фанатов так много женской аудитории

0
1149

94226


 

Красота и обаяние Сюзи привлекает довольно много мужчин, однако пользователи сети задумались, почему среди фанатов Сюзи также  велика  доля женской аудитории.

И недавно был создан пост, чтобы показать , почему участница Miss A привлекает как мужскую, так и женскую аудиторию, которые утверждают, что она самая яркая звезда в Корее на сегодняшний день. В  посте написано, что она известна не только за её внешность и талант, но и за её прекрасное отношение к своими поклонникам, которое позволяет фанатам чувствовать родственную связь с ней. А что же ещё нужно девушкам? И так как она не разделяет свою аудиторию по половому признаку, это даёт ей возможность удвоить свою популярность.


vk9pj3zi6_1448546821_1448546493290636-1-4


Koreaboo проанализировал реакцию пользователей сети на оригинальную статью с просторов корейского интернета. Комментарии, представленные ниже, являются наиболее популярными с момента публикации статьи.
[+ 138, – 5] Мужчины смотрят лишь на сексуальность и не отличаются постоянством в своих предпочтениях, в то время как женщины остаются преданными.
[+ 128, – 10] Это так мило ㅋㅋ

[+ 116, – 8] Она могла бы зазнаться и вести себя высокомерно, но она остаётся доброй и приветливой и постоянно улыбается… За это я её и люблю ㅠㅠ

 

 

 

Источник: Allkpop
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.