Актриса Ким Ю Чжон и ДжунХэ из iKON встречаются?

1
24004

kimyoojung-junhoe0ikon

Последние слухи об отношениях знаменитостей относятся к юной актрисе Ким Ю Чжон и ДжунХэ из iKON, которые начались после “намёков” на фотографиях в SNS аккаунтах.

Опубликованный на Pann через Instiz, оригинальный плакат демонстрирует фотографии корейских знаменитостей с одинаковыми кольцами на их руках, которые могут оказаться парными кольцами. Схожесть колец привела к слухам, что они действительно встречаются.

Кроме того на скриншот Инста (запрещена в РФ) Ким Ю Чжон, где она находится в списке подписчиков, только усиливает подозрения.

Тем не менее, другие интернет-пользователи развенчали слух о паре, прокомментировав, что эти кольца – всего лишь кольца дружбы.

Ниже вы можете прочесть переведенные комментарии пользователей:

natepann-545779911

natepann-992427376

natepann67566320

natepann-722263333

“Кажется, они очень близки. Думаю, что свидетели, видевшие их в кафе вместе говорят правду.

natepann-2033440390

“Посмотрите на кольца, они встречаются. Фанаты теперь знают. Фан-страница iKON сейчас сходит с ума.”

 

Реакция интернет-пользователей

[+47, -14] Это кольцо дружбы между Ю Чжон и ДжунХэ, прекратите уже

1f49e66cf774baa8a29f58352adf6462

[+43, -14] Кольцо ДжунХэ – это кольцо дружбы iKON, а кольцо Ю Чжон – кольцо дружбы с СуХёном, никто не верит в этот слух.

[+37,-3] Этот слух сфабрикован. Пост “Давайте распространим слух, что Ку ДжунХэ и Ким Ю Чжон встречаются” можно найти в другом сообществе.

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© Ye.sАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.