MAMA 2015: BTS стали обладателями премии Лучший мировой исполнитель

0
1927

bts-png

Всеми любимая группа из агентства Big Hit Entertainment BTS, доказали свою мировую популярность став обладателями премии “Лучший мировой исполнитель” в этом году на Mnet Asian Music Awards.

Дебютировав в 2013, с “No More Dream,” заглавным треком их альбома “2 Cool 4 Skool”, BTS захватили сердца поклонников по всему миру с их комбинацией бескомпромиссного рэпа, захватывающих дыхание танцев, и голосов, заставляющих замирать сердца.

Со времени дебюта, группа усердно работала, чтобы фанаты продолжали радоваться, выпустив 4 мини-альбома, сборник, 2 полноформатных альбома, а также 12 корейских синглов и 5 японских.

В дополнении к их студийной работе и бесконечному количеству музыкальных программ, группа усиленно работала, чтобы завоевать сердца фанатов по всему миру.  Только в 2015 году парни из BTS посетили более дюжины городов в 10 различных странах с их BTS Live Trilogy Episode II: The Red Bullet tour, к восхищению многочисленных поклонников.

Отдаваясь полностью музыке, BTS сделали себе имя во всем мире, захватив сердца своих любимых ARMY из-за их невероятного таланта, и непоколебимой преданности поклонников, которые поддерживают в их во всех уголках земного шара. Поздравляем BTS с этой заслуженной наградой!

 

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News