Сотни фанатов Ли Мин Хо из Таиланда ждали его всю ночь

0
391

Сотни фанатов Ли Мин Хо из Таиланда ждали его всю ночь

Сотни фанатов Ли Мин Хо ждали его всю ночь, чтобы мельком увидеть звезду при прибытии в Таиланд.

Согласно заявлению агентства Мин Хо, Starhaus, актер посетил Таиланд 25 марта для съемок его новой драмыГородской охотник, которая будет транслироваться на SBS.

Поездка не была объявлена официально, но сотни сообразительных фанатов Ли Мин Хо выстроились в линию у аэропорта Бангкока и ждали с 6 утра. Фанаты их соседних стран – Сингапура, Малайзии и Вьетнама также ждали с утра, чтобы встретить своего любимчика. Они продолжали ждать, даже когда объявили, что рейс Мин Хо был отложен на 4 часа из-за плохой погоды и тумана.

Сотни фанатов Ли Мин Хо из Таиланда ждали его всю ночь

Сотрудники аэропорта в Таиланде сказали: “Сотни фанатов начали собираться у аэропорта 24-го марта утром, в то время как Ли Мин Хо должен был прибыть ранним утром 25-го. Мы беспокоились о землетрясении рядом с нами в Мьянме, но все фанаты ждали актера очень организованно.”

После прибытия актер поблагодарил всех фанатов с улыбкой на лице и добавил: “Я слышал, было землетрясение, надеюсь ущерба не было. Это облегчение – видеть их улыбающиеся лица. Молюсь, чтобы все они добрались домой в сохранности.”

Сотни фанатов Ли Мин Хо из Таиланда ждали его всю ночь

Актер будет сниматься в Тайланде до начала апреля. Премьера “Городского Охотника” состоится 25 мая.

Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.