20 корейских актеров, которые сногсшибательно выглядят в ханбоках

4
18417

Lee-Min-Ho-Kim-Soo-Hyun-Song-Joong-Ki

Ханбоки идут далеко не всем, не говоря уже о прическах тех времен. Но есть несколько наших любимых актеров, которые без труда выглядят в ханбоке “на все сто”. Ниже представлен список актеров, которые замечательно смотрятся в ханбоке. Как вы считаете, кто из них самый красивый? Делитесь своими мыслями в комментариях!

Ли Мин Хо

Lee-Min-Ho-540x442

Ли Мин Хо красив в любой одежде, а особенно в ханбоке. Актер поразил нас своей красотой в национальном костюме, сыграв королевского телохранителя в дораме “Божественный доктор” (также известной как “Вера”). Хотели бы вы чаще видеть его в исторических дорамах?

Ким Су Хён

Kim-Soo-Hyun

Этот актер выглядит по-королевски эффектно, когда надевает ханбок. Фанаты могли видеть Ким Су Хёна в этом амплуа в дорамах “Солнце в объятиях луны” и “Человек со звезды”.

Ли Джун Ки

Lee-Joon-Gi-540x324

Ли Джун Ки всегда сияет в исторических дорамах. Разумеется, он хорош в любом жанре, но сагыки – его самая сильная сторона. Он снимался в таких дорамах, как “Иль Чжи Мэ”, “Аран и Магистрат”, “Чосонский стрелок” и совсем недавно в дораме “Ученый, гуляющий ночью”. Также вы могли видеть его в фильме “Король и шут”.

Чан Хёк

Jang-Hyuk

Еще один актер, имя которого приходит на ум при произнесении слова “сагык”, – Чан Хёк. Он превосходно выглядит в ханбоке, а еще лучше, когда оголяет торс. Вы можете найти множество исторических дорам с его участием: “Охотники на рабов”, “Дерево с глубокими корнями”, “Сияй или сойди с ума”, “Бог торговли”.

Чон Иль У

Jung-Il-Woo

На этом мужчине любой ханбок смотрится первоклассно – как бедняцкий, так и королевский. Чон Иль У играл в таких дорамах как “Возвращение Иль Чжи Мэ”, “Солнце в объятиях луны”, “Ночные стражи”. Какая из этих дорам больше всего нравится вам?

Ё Чжин Гу

Yeo-Jin-Goo

В копилке этого молодого актера уже есть несколько дорам, где он красуется в ханбоках: “Благородная семья”, “Принцесса Чжа Мён Го”, “Апельсиновый мармелад” и некоторые другие.

Пак Ючон

Park-Yoochun

Пак Ючон – просто лакомый кусочек в дормах “Скандал в Сонгюнгване” и “Принц с чердака”. Какого из его персонажей вы находите наиболее очаровательным?

Сон Джун Ки

Song-Joong-Ki

“Скандал в Сонгюнгване” – шедевральное произведение. В этой дораме вы сможете найти множество привлекательных актеров и актрис в ханбоках! Сон Джун Ки также впечатлил зрителей в дораме “Дерево с глубокими корнями”.

Ю А Ин

Yoo-Ah-In

Ю А Ин – очередной актер, сыгравший одну из главных ролей в “Скандале в Сонгюнгване”. А еще он снимался в таких дорамах как “Могучий Чхиль У”, “Чан Ок Чон – жизнь ради любви”. В настоящее время Ю А Ин снимается в сериале “Шесть летящих драконов”.

Сон Чжэ Рим

Song-Jae-Rim

Бывшая модель, а ныне актер, Сон Чжэ Рим сыграл в “Солнце в объятиях луны”, где он превосходно выглядел с традиционной прической тех времен. Когда он распускал свои волосы, он выглядел неависимым и мужественным. В то же время, завязывая волосы в пучок, актер смотрелся совсем по-другому, но не менее привлекательно.

Им Шиван

Im-Siwan-540x810

Им Шиван – еще один шикарный мужчина, игравший в “Солнце в объятиях луны”. Он также красовался в ханбоке в ситкоме “Будь готов!”

Со Кан Джун

Seo-Kang-Joon-540x301

Популярность этого актера растет не по дням, а по часам. Со Кан Джун был обворожителен в ханбоке в исторической дораме “Впечатляющая политика”. Надеемся видеть его в сагыках чаще!

Ли Сын Ги

Lee-Seung-Gi

Ли Сын Ги отлично справился с ролью подлеца в дораме “Книга семьи Гу”. А также в дораме он перевоплощался, будучи наполовину кумихо.

Ю Ён Сок

Yoo-Yeon-Seok-540x369

Актер играл в дорамах “Книга семьи Гу” и “Королевский портной”. С нетерпением ждем его следующего появления в главной роли!

Ли Сан Юн

Lee-Sang-Yoon

Ли Сан Юн снимался в дорамах “Дуэт” и “Богиня огня Чжон И”. В последней он был особенно хорош, тем более рядом с Мун Гын Ён.

Ю Сын Хо

Yoo-Seung-Ho

Начав актерскую карьеру еще в детстве, Ю Сын Хо сыграл во множестве исторических дорам. Среди его работ есть такие сериалы, как “Королева Сондок”, “Воин Пэк Тон Су” и “Аран и Магистрат”.

Чжи Чан Ук

Ji-Chang-Wook

Чжи Чан Ук – очередной привлекательный мужчина из “Воина Пэк Тон Су”. А еще он примерял различные национальные наряды в “Императрице Ки”.

Ли Хён У

Lee-Hyun-Woo-540x405

Ли Хён У сыграл одну из ролей в “Королеве Сондок” наряду с Ю Сын Хо. Он также снимался в дорамах “Кебэк” и “Ученый, гуляющий ночью”.

Ким Джэ Джун

Jaejoong

В группе JYJ есть еще один горячий парень, который потрясно смотрится в ханбоке. Джэджун выглядел великолепно (впрочем, как и всегда) в дораме “Путешествие во времени доктора Джина”.

Сон Сын Хон

Song-Seung-Heon-540x409

Сон Сын Хон – щеголеватый красавчик из “Путешествия во времени доктора Джина”. Он также снимется с очаровательной Ли Ён Э в дораме “Саимдан, ее история”.


 

Какого актера вы считаете самым привлекательным в ханбоке?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]