Нетизены заявляют, что у этого айдола некрасивая внешность, но он все равно хочет казаться красавчиком

42
59191

aaaaaa

В популярном онлайн-сообществе Pann появился пост, в котором говорится, что Рэп Монстр (Rap Monster) из BTS имеет невероятно непривлекательную внешность. Оригинальный пост называется “Страшненький айдол пытается казаться очаровательным красавчиком.” Говорят, что этот пост принадлежит человеку, не являющемуся K-Pop фанатом.

“Привет всем! Я лично не фанат Рэп Монстра, но моя близкая подруга говорит, что он поразительно красив, и неистово его защищает. Я без понятия, почему она утверждает, что он симпатичный. Я видела его селфи. Он ведет себя как первый красавец на земле. Меня чуть не стошнило. Знаете, есть такие лица, которые вызывают отвращение, и лицо Рэп Монстра – одно из таких, по крайней мере для меня. Я тут одна такая?”

rm-650x562

Нетизены со всего интернета слетелись на этот пост и начали ругаться. Некоторые яро защищают айдола, другие же утверждают, что он и вправду некрасив.

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+ 147, – 237] Боже мой, я случайно кликнула на ссылку, и мои глаза сгорели

[+ 130, – 194] Рэп Монстр, должно быть, знает, что его называют страшным в интернете, так откуда он берет свою самоуверенность? Его часто называют одним из самых страшных айдолов.

[+ 125, – 200] Единственный красивый парень в BTS это V…

[+ 76, – 9] Он делает это для своих фанатов, а не для вас, так что валите отсюда

[+ 66, – 10] Он никогда и не пытался казаться красавчиком, поэтому придержите свое мнение при себе.

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News