Eli из U-KISS рассказал о своем неожиданном браке

0
199

231-e1413771387230

7 декабря, Eli из U-KISS твитнул сообщение на официальном Twitter-аккаунте. Это его первое публичное обращение, после публикации признания о тайном браке, которое он опубликовал в Инста (запрещена в РФ)-аккаунте три дня назад.

СМОТРИТЕ: СУПРУГА ELI ИЗ U-KISS СТАРШЕ ЕГО НА 11 ЛЕТ

Обращение Eli читаем ниже:

Привет, это Eli из U-KISS. Во-первых, я хочу извиниться за неожиданный (без предварительного уведомления) [брак] перед моей семьей и участниками группы которых я люблю, и перед фанатами, KISSME. Я так же хочу извиниться перед нашим корейским агентством, NH EMG, наряду с нашим японским агентством avex.

Моё объявление было действительно внезапным, так что вы должно быть крайне удивлены, верно? Во время своего брака, было чрезвычайно трудно сохранить его в секрете, но несмотря на это, я никогда не сожалел, что присоединился к U-KISS [имеется ввиду, что тяготы скрытой личной жизни, не является причиной сожаления, что он когда-то стал айдолом]. Однако, из-за моего статуса айдола, моя семья много страдала.

Мне всегда приходилось скрываться, это не позволяло мне быть открытым. Я чувствовал себя дураком, когда не мог даже сходить свободно в больницу, хотя мы собирались завести ребенка. Для того, чтобы защитить свою семью, я решил действовать не вводя в курс дела, какого-либо ещё. Я хотел взять на себя ответственность.

Я многое обсуждал [о моем браке, ставшим известным обществу] думая об участниках группы которые за более чем десять лет совместной работы, стали близки мне как семья. Я хотел сообщить им о своем браке, но каждый раз, я не мог набраться смелости и сказать это. Прямо сейчас, я так благодарен, что мои согруппники беспокоятся обо мне [больше чем о судьбе группы U-KISS].

С вашего позволения, я хотел бы продолжить усердно работать как Eli, участник группы U-KISS, с остальными участниками группы и с фанатами. Как глава семьи, я стану “Eli” который является респектабельным членом команды и компании.

Пожалуйста благословите мою семью и моего ребенка.

Удачи Eli и его семье!

Источник: soompi.com
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News