Зико считает, что его нельзя сравнивать с G-Dragon

0
1052

tumblr_nyzm63NX6k1thd4ibo1_540

Зико искренне недоумевает, почему многие говорят, что он пытается копировать G-Dragon.

И он объясняет, почему.

7 декабря лидер Block B провел мероприятие, связанное с выпуском его первого сольного мини-альбома “Gallery”.

Зико и G-Dragon – талантливые продюсеры и рэперы с любовью к хип-хопу, поэтому с самого своего дебюта Зико постоянно сравнивался публикой с G-Dragon. Некоторые критики дошли до того, что начали заявлять, что G-Dragon слишком сильно повлиял на Зико, который теперь пытается пойти той же дорогой, что и GD, по пути к славе.

Во время мероприятия Зико заострил внимание на данном вопросе: “Жанры музыки, с которыми работаем я и G-Dragon, совершенно отличны друг от друга. Я не думаю, что есть смысл в том, что кто-то обвиняет меня в копировании стиля GD. Конечно, G-Dragon старше и популярнее меня, и мне льстит, что меня сравнивают с ним. Но у нас с ним абсолютно разные направления. Я думаю, что люди, заявляющие, что я копирую GD, не являются его фанатами. Они просто те, кому не нравятся мои методы. Но их поведение совершенно не трогает меня. Мне просто наплевать.”

Новый заглавный трек Зико “Eureka” находится в топах чартов с самого момента выпуска, что в очередной раз доказывает масштабность этой работы.

А вы согласны с точкой зрения Зико?

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.