Селка группы BTS, стала Золотым-Твитом по версии Twitter Korea.

0
2014

BTS

После новости о том, что BTS впервые вошли в авторитетный музыкальный чарт “Billboard Top 200” – благодаря рекордным продажам их нового альбома “In the Mood for Love pt.2 “ – Twitter Korea объявили, что 8 декабря одним из самых популярных публикаций в Южной Корее, по количеству репостов, стал твит с коллективной селкой участников BTS за кулисами музыкальной церемонии 2015 Melon Music Awards.

Twitter Korea прокомментировали:

“Мы выбрали твит BTS как Золотой Твит,”

и добавили:

“В настоящее время, он уже собрал более 2,9 млн. просмотров!”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХИЧОЛЬ ИЗ SUPER JUNIOR ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ОН ПОКЛОННИК BTS

Кроме того, BTS недавно получили награду как “Лучший мужской танец” на Melon Music Awards и “Лучшей мировой исполнитель” на 2015 MAMA.

Поздравляем BTS с очередным достижением!

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News