EXO попали в топ чартов в двух странах!

0
243

EXO_1450840201_af_org

Было объявлено, что EXO возглавили чарты в двух странах в один день. Согласно новостям Oricon, где EXO вошли в историю музыкальной индустрии Японии, Billboard так же объявили, что EXO оказались в топе снова, на этот раз в США.

Согласно Billboard EXO стали номер 1 по продажам K-pop альбомов в Соединенных Штатах второй год подряд, и их альбом “Exodus” был самым значительным K-pop альбомом  2015 году в США! Это большое достижение, поэтому большие поздравления EXO and EXO-L!

EXO выпустили три разных альбома в этом году, включая их второй альбом “Exodus”, их переоформленный альбом “Love Me Right”, а также их новый рождественский альбом “Sing For You”. Все три альбома стали большими хитами, позволив EXO стать номер один в чарте Billboard.

Но это еще не все! EXO единственный K-pop исполнитель, попавший два раза в чарт Billboard, подводящий итоги года. Они на седьмом месте в чарте “Year-end World Albums Artists”, то же место они заняли в 2014 году.

EXO также на 8 месте в чарте “Year-end World Albums” с альбомом “Exodus”. Это первый раз, когда EXO попали в этот чарт, и 8 место – наиболее высокая позиция, занятая когда-либо K-pop исполнителями.

Мы очень горды достижениями EXO!

EXO_1450840457_exo2

 

EXO_1450840458_exo3

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.