Учитель, чей кавер на GFRIEND стал вирусным, выступил с участницами группы

0
116

Joo-Shin-Seok-800x450

Учитель, чей безупречный кавер на песню “Me Gustas Tu” группы GFRIEND стал вирусным в сети, появился на шоу “Star King”  вместе со своими учениками и имел возможность станцевать с “настоящими” исполнительницами танца.

22 декабря, во время трансляции эпизода “Star King”, Чу Шин Сок, учитель с вирусного видео, появился в парике и школьной форме. Ему предоставилась возможность станцевать с участницами группы GFRIEND, исполнив партию Ерин. Он вжился в роль, как если бы был настоящим участником группы, и присутствовавшие были очень удивлены синхронностью движений, не смотря на то, что они выступили вместе в первый раз.

“Я старался быть близким с моими учениками с тех пор, как стал учителем 8 лет назад,” сказал Чу Шин Сок. “Моя детская мечта была стать рэпером. Я пытался танцевать и петь, чтобы соответствовать своим ученикам.”

https://youtu.be/miPwLFZZpu0

 

источник: soompi.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News