10 корейских бьюти-блоггеров, на которых вы должны подписаться прямо сейчас

0
30915

PhotoGrid_1450373994390

Корейский уход за внешностью и кожей очаровывает женщин со всего мира своей румяностью, чистотой и свежестью лица, которые создают молодой, живой и свежий образ. Теперь, корейская красивая внешность не является для нас загадкой и стоит сказать спасибо за это бьюти-блоггерам, которые снимают на видео процесс создания различных образов и макияжа, а также делятся секретами ухода за кожей.  Теперь мы можем легко выглядеть как наши любимые айдолы, просто посмотрев их креативные видео-уроки! Здесь представлены топ-10 видео-блоггеров на которых вы можете подписаться YouTube прямо сейчас:

10. Somevely 썸블리 

Начинает наш список Пак Сомин, более известная под псевдонимом Somevely. Ей нравится записывать видео-уроки по созданию макияжа милой девушки, вдохновляясь внешностью девушек из A Pink, TaeTiSeo, f(x), Хан ЕСыль, Чоа из AOA, и Юбин из “Unpretty Rapstar.”

9. Hakonyang 하코냥

Hakonyang – визажист, обычно работающая  в своих YouTube-видео с моделью по имени May. Ее уроки макияжа также в основном состоят из милых девичьих образов, обзоров косметики, секретов по уходу за кожей, а также нейл-арта!

8. Kwaktori 곽토리

Согласно ее слогану, “Макияж, который вы не найдете нигде,” Kwaktori любит воссоздавать уникальные образы, вдохновляясь японскими аниме, кукольным макияжем и различными трендами в мейкапе. У нее также много различных видео о текущих трендах в нарядах, ее последних трофеях в косметике и редкие видео с различными случаями и приключениями с ее парнем, который, оказывается, является стилистом и парикмахером – вот почему прически Kwaktori постоянно меняются!

7. Yeon Du Kong 연두콩

Учитывая ее милые образы, Ён Ду Кон окрестили как “лучший друг занятой девушки,” так как ее видео содержат легкие для повторения уроки макияжа, для девушек, у которых не так много свободного времени.  Она также сотрудничала с  Memebox в создании коллекции кисточек для контуров и румян. Помимо своих простых видео-уроков, она также делится секретами по уходу за кожей, советами по подбору нарядов, обзорами косметических продуктов, а иногда и своими ежедневными приключениями.

6. Daddoa 다또아

Ли Да Соль, известная на YouTube как Daddoa, поклонница мейкапа, моды, и путешествий. Видео-уроки Daddoa состоят в основном из стандарных мейкапов, которые подойдут девушкам в любой сезон и в любой ситуации. Она так же делится со всеми своими секретами по уходу за кожей, так же как и видео из путешествий.

5. Sunny 써니채널

Sunny бьюти-блоггер, проживающая в Нью-Йорке, которая, к счастью для многих, свободно разговаривает как на корейском так и а английском. Ей нравится воссоздавать образы участниц герлз-бэндов, к примеру Хани из EXID и Хери из  Girl’s Day. Помимо уроков макияжа, Sunny также делает обзоры  мейкапов и делится некоторыми моментами из своей повседневной жизни.

4. Lamuqe

Lamuqe, одна из ведущих на OnStyle “Pretty Avengers,” является “сертифицированным бьюти-разработчиком” (популярный термин среди корейских бьюти-блоггеров в социальных сетях), которой нравится исследовать новые виды макияжа и тренды в прическах. В своих видео она не только воссоздает образы наших любимых айдолов, но так же  делится своей личной жизнью на своем канале YouTube, ее идеями по созданию look-образов, предметами первой необходимости по уходу за кожей, и различными обзорами косметики. Ее совет подписчикам: “Будьте завтра красивее, чем сегодня!”

3. Calary Girl

Начиная уроками по созданию ежедневного макияжа и заканчивая туториалами мейкапов фэнтези-образов, Calary Girl охватывает их всех. Она так же делает обзоры макияжа и причесок, как и остальные, и тоже делится моментами своей жизни.

2. Pony

https://youtu.be/zsGWfy95Hx8

Pony международно известный визажист и корейский бьюти-блоггер, которая выпускает книги по макияжу в Корее, Тайване, Таиланде, Китае и Японии. Сейчас она является визажистом CL. Также, она выпускает собственную линейку косметики Pony Effect, разработанную в  помощь новичкам освоиться в искусстве макияжа. Несмотря на свой плотный график, Pony все равно находит время для записи уроков по созданию образов для каждого сезона и любой ситуации.

1. Ssin 씬님

Королева мейкапа и значительных перевоплощений, Ssin одна из немногих корейских бьюти-блоггеров, мимо которых, вы ни в коем случае не должны проходить мимо! Ее уроки по макияжу настолько разнообразны: персонажи мультфильмов – Эльза из “Холодное сердце”; “Малефисента”, топовые корейские актрисы, девичьи айдол-группы, иногда даже бойз-бэнды (!) — Ssin может все! Она так же со-ведущая на OnStyle “Pretty Avengers” вместе с Lamuqe, так что не забудьте следить за ее новыми образами!

Эти бьюти-блоггеры настоящие спасительницы, помогающие нам идти в ногу с новыми тенденциями в мире моды Южной Кореи и успешно добиваться воссоздания этих привлекательных мейкапов!

Кто ваш любимый бьюти-блоггер? Не пропустили ли мы кого-то в списке? Пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях!

karriesmatic является VIP BIGBANG, и любит смотреть в свободное время эпизоды шоу “The Return of Superman” и “Running Man” .

 

источник: soompi.com
CutDelete© YesАsia.

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.